я сильно обидел свою любимую тем что не хотел что бы она уезжала на лето к маме сразу после учебы сильно на нее за это злился и постоянно в течении 1.5 месяцев высказывал ей не довольство то что она - вопрос №2028284

уехала сама проктически не звонила да и общалась как то не охотно с того момента как уехала на учебы а сейчас как она говарит что ее просто воротит от меня при том что любит это отворот или моя грубая ошибка Дата рождения:1995-11-15
2 ответа

Ответы

Просите прощения.Она вас должна простить.Удачи вам
Не может быть любви и отвращения одновременно, она просто манипулирунт и хочет подарков