Моя семья хочет продать свой дом и переехать в другой. от другой мы уже нашли, там уже муж и старшие дети живут по аренде, а я с младшими не могу продать наш. Дом большой и цена нормальная, а - вопрос №2028344

покупателей все нет. Хотелось бы поскорее продать, за ту цену которая есть, она как рз, что бы купить тот дом и переезд. Не наглеем. как можно нам помочь Дата рождения:1967-07-21
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Для продажи дома вам нужно применять обряд на его продажу.
Данная услуга обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всех Благ