Мой парень мне изменил и врал. - вопрос №2028463

Здравствуйте, дело в том, что я чуть больше года встречаюсь с парнем, который живёт в другом городе. 5 месяцев назад (спустя год отношений) я узнала, что он мне врал и изменял со своей, теперь бывшей. Врал, что уходит к друзьям, а на самом деле был с ней.

Когда я это узнала(5 мес. назад) — решила не прекращать отношения, и дать шанс, т.к. человек делал всё, чтобы я осталась с ним. Прекратил общение с бывшей девушкой (она учится в другом городе, они не видятся вот уже 5 месяцев), дал пароли от всех соц. сетей. Присылает посылки разные, подарки и тд. Купил билеты, чтобы ехать ко мне в августе.

Но сегодня узнала об интимным подробностях их с бывшей девушкой отношениях. (Хотя, до этого говорил НЕ ПОМНЮ на вопрос КОГДА ЭТО БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ У ВАС). И стало так больно, так тяжело. Теперь не знаю, что делать… и так хочется всё бросить, чтобы стало легче, что изменщика и обманщика рядом не было и не будет, но с другой стороны, человек действительно исправился, делает всё, чтобы у нас было всё хорошо.Помогите, пожалуйста...

Вопрос задан анонимно
11.07.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Давайте разберемся по существу. 
Вы узнали об измене и обмане, но решили простить и дать парню шанс исправиться. Коль Вы приняли такое решение, саму ситуацию, и все произошедшее нужно отпустить, но Вы этого не сделали. 
Дальше — больше. Вы узнали интимные подробности той измены, которую замечу — простили. И вот здесь, ответьте себе на два вопроса:
1. Для чего Вам нужны были эти подробности?
2. Что изменили эти подробности, если Вы его простили?
Исходя из Вашей реакции, Вы ее не простили, и тянете эту историю в себе дальше, в этих отношениях. Поэтому, если Вы его простили, или хотите это сделать, тогда простите, и прошлое отпустите в прошлое, независимо от каких либо подробностей. Если же не готовы, лучше расстаться, независимо от того, что он делает сейчас, тк с таким камнем в душе, Вам будет тяжело в этих отношениях.
11.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 
Вы говорите, что молодой человек исправляется, хоть и изменил. Ну, не буду то оспаривать — возможно так оно и есть. 
Вы просите помощи, но в чём именно? Помочь пережить эти муки. связанные с осознание прошлой измены? Постараться отпустить всё то прошлое, что связано с этим молодым человеком и его действиями. Это возможно. Обращайтесь — помогу выйти из этого состояния и снова начать радоваться жизни  любимым.

Уверенности Вам и удачи в отношениях.

с Уважением, Константин Шумилин.
11.07.16
Здравствуйте! Конечно понятен крик о помощи, вы в растерянности и не знаете что делать и как поступить, но все ли так сложно как кажется на первый взгляд? Вы встречаетесь с молодым человеком и тут скрыли интимные подробности отношений, которые прошли уже, а для чего вам оно надо было (если для того, чтобы каждый раз напоминать парню об этом, но я не считаю, что вы такая девушка, как думаю и вы)? Понимаете сейчас он встречается с вами, так зачем копаться в прошлом, копаясь в прошлом мы теряем сегодняшний день… а это ужасно. И вместо того, чтобы наслаждаться, жить в прошлом, не много счастья скажу я вам....
Самое интересное, что ваше сердце приняло уже решения и вы догадываетесь об этом решении, но то ли боитесь для себя озвучить, то ли ждете одобрения  специалистов, а зачем вам последнее, ведь не специалисты, а вы проживаете свою жизнь.
Мудрости Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!
11.07.16
не спешить и дать себе время, может немного как говорят  «пожить отдельно». поставить на паузу все. Вы на эмоциях, они только мешают. Придет время и ответ будет, сделать выбор всегда успеете.
11.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store