Здравствуйте, эксперты! Занялась интернет-бизнесом (косметика - сетевой маркетинг) будет ли мне он приносить хороший доход и если будет, то как скоро? Я Юлия 17.08.1984 - вопрос №2028537

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, доход будет но очень не большой…
Здравствуйте, первое время дохода большого не ждите, но со временем вы сможете себя обеспечить во всем. Всех вам благ.
Здравствуйте.Ваш бизнес только в самом начале.поэтому могут быть небольшие прибыли.в будущем будет очень неплохой доход.приложите усилия-побольше рекламы.рассылок.