Здравствуйте. у нас дом недостроен (1 этаж только готов к проживанию, а второй нужно доделывать) продаем уже давно сделки срываются, то вообще ни одного звонка. рядом с нами подал небольшой дом еще - вопрос №2028561

хуже нашего з такиеже деньги. а у нас ничего и жить не можем в этом доме достроить не получается и продать не получается. помогите пожалуйста Дата рождения:1981-12-04
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Вам нужно проводить обряд на продажу плюс ко всему чистить ваш дом.
После применения обряда и чистки вы сможете продать дом в течение трех месяцев.
Помощь вам в этом направление обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всех благ