Как сейчас складывается личная жизнь Романа 04.04.81? Будут ли у него дети по судьбе или не в этой жизни? - вопрос №2028790

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по судьбе двое детей.В личной жизни сейчас у Романа неопределенности какие то.
пока просматривается один, мальчик, более точно по фото
Здравствуйте.

Точно дети будут. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, да дети у  Романа будут, первая будет девочка. Более точно смогу посмотреть по фото.