замужество - вопрос №202887

Мы с парнем встречаемся уже 3 года, и вроде бы все хорошо. Он говорит, что любит меня, хочет жениться, детей, но в будущем… Дело в том, что я не пойму, когда у него наступит это будущее. Ему уже почти 30 лет, на7 лет меньше. И что делать, как выйти замуж. Он вроде и не отказывается, но видно, что в оченьближайшем будущем не собирается жениться. А замуж хочется))подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Ваш парень явно дает понять, что намерения у него достаточно серьезные. Но что-то не дает ему сделать важный шаг прямо сейчас. Что это — можно узнать только у него.

Думаю, у вас сложились достаточно доверительный отношения за 3 года, поэтому попробуйте аккуратно, не «в лоб» расспросить его, что именно он хотел бы иметь, в чем бы хотел быть уверен, и вообще чего ждет, перед тем, как решится жениться.

Узнайте его условия, его пожелания, потом оцените их — насколько Вы можете что-то в этих условиях изменить, чтобы приблизить заветный момент.

В любых отношениях и в решении любых вопросов важен диалог, поэтому не бойтесь разговаривать даже на такие темы. Вы же не просите его сделать вам предложение прямо сейчас, Вы просто узнаете его мечты, пожелания, мысли.

Удачи Вам!

Леушин Андрей