Здравствуйте..Какие чувства испытывает ко мне мой партнер 23.01.1965? Я-29.04.1965г.р.Большое спасибо.. - вопрос №2028912

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вас есть что-то что его притягивает, что его гармонизирует личностно...

При этом у него довольно сложный характер и поэтому возможны недопонимания и даже конфликты.
Поэтому отношения сложные, где присутствует и притяжение, симпатия и вместе с тем какое-то соперничество характеров. Это все усугубляется консерватизмом, нехваткой гибкости в общении...
Но в целом его отношение больше позитивное...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства Ольга двоякие… С одной стороны он показывает всем видом что полностью Вам доверяет, добр, позитивен… а с другой — всё же присматривается и не доверяет до конца.выжидает… Хотя я не увидел в нём крайне негативного отношения к Вам… Просто пока присматривается
Здравствуйте.чувствует сильную симпатия.влечение и страсть.у Вас идёт переписка.возможно есть разлука и разрыв отношений.есть обман с его стороны.ссора.скорее всего виной тому другая женщина-соперница.