снились мои аквариумные рыбки, их как будто кто-то надкусил, но они плавали по полтела...к чему такой сон? - вопрос №2029019

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает тревогу и переживания, относительно множества каких-то мелких хлопот, которые по большей части, не представляют из себя никакой опасности и не стоят Вашего внимания. Добрых Снов!