Республика Татарстан

Ситуация такая: с женой в разводе уже два года, ребёнку четыре годика, как и где живёт бывшая неизвестно, недавно узнал что ребёнок у её мамы, т.е. у - вопрос №2029089

тёщи, и она не отдаёт ей ребёнка, т. к. неадекватно себя ведёт (пьёт, ведёт разгульный образ жизни, дерётся со своими же родителями) после чего я как отец приехал и забрал ребёнка, теперь хочу расти и воспитывать ребёнка самостоятельно, к кому в первую очередь следует обратиться.

Ответы

в отдел опеки и попечительства…

Buh