Дорогие тарологи ,помогите пожалуйста ,делала расклад на год выпали карты они меня напугали .Может быть я не верно их трактую нужна Ваша - вопрос №2029271

помощь.Король монет, Мир, Повешанный, Смерть, Башня,9 мечей.

Дополнение автора от 11.07.16 14:53:35
Нет не для себя а подруги на год.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Я так понимаю… что вы делали сами себе расклад  на  Таро?.. Дело в том… есть определенные правила для Таро… и закон-никогда нельзя самой себе делать расклад на Таро.Запомните это.И на самом деле все это серьезно.А если хотите… то пусть вам кто-то этот расклад для вас сделает.Удачи вам.