Здравствуйте .Меня зовут Наталья .04,08,1976г р.Хотела бы задать вопрос . Когда ко мне вернется мой любимый муж ? - вопрос №2023884

600 p

Дополнение автора от 07.07.16 19:30:45
Данные мужа  зовут Алексей.05,11,1978г.р
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Без данных мужчины расклад карт может не дать желаемого результата, что приведет Вас в заблуждение. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конец июля-начало августа. год этот
Свои данные вы дали, а вот самое главное забыли- данные мужа… ведь нужно смотреть его намерения, а не ваши.
Если смотреть только на вас, то в ближайшее время желаемое вы вряд ли получите… препятствия есть для этого… непреодолимые пока что…
Здравствутйе.По вашей дате идет мужчина.но он не один за спиной вижу еще женщину.она очень властная.и давно уже пытается захамутать вашего мужа, Кое что получается, Кое что нет.На данный момент у нее получилось увести его из вашего дома, и пока он с ней.не жалуется на жизнь.но есть таска по вам.по семье.по эмоциям.Но Крепко его держит, тут не обошлось без магии это явно.когда все в семье хорошо, муж не уходит.это факт явный.Поэтому желательно бы увидеть её фотографию, чтобы так сказать понять суть проблемы и как с ней бороться.Удачи вам.Обращайтесь.
Здравствуйте Наташа. Выходит по вашим данным так: ваш муж вернётся к вам ближе к сентябрю этого года. Затем выходит какой то конфликт между вами и уход мужа. Затем выходит только ближе к декабрю муж ваш вернётся к вам насовсем. Новый год вы будете встречать вместе.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
он думает о вас и уже на пороге уйти от не искренней женщины… у вас идет то, что к сентябрю уже будет вместе…
Здравствуйте. мужчина в данный момент не один, рядом с ним просматривается женщина.Между вашим мужем и вами была ссора, есть сильная обида на него, рядом с Вами должен быть ребенок.Мужчина вернется, но не скоро
Здравствуйте! Возврат мужа зависит от ваших действий.
У Вас будет возможность до конца года вернуть его.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.он не вернётся.в августе ждёт судебный процесс-развод.ещё идёт другая.посторонняя женщина.
У вас в семье есть или был какой-то обман, скорее всего, что появилась разлучница.