Здравствуйте ко мне охладел муж...не знаю что случилось...у меня появились сомнение может не любит или изменяет?что делать? Дата рождения:1993-10-30 - вопрос №2029506

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравия Ирада вы не оставили данных своего мужа и его имени для более полноценного ответа предлагаю дополнить ответ: его фото если желаете просмотреть есть ли на нем негатив, датой рождения и именем.А так получается надо просматривать через вас вашего мужа, что достаточно сложно если хотите узнать верен ли вам и что у него на душе по отношению к вам, вас также возможно просмотреть как пару но опять же нужна дата рождения и имя вашего супруга, для того чтоб ответить на ваш вопрос.
С уважением Веда Макошь.