посмотрите пожалуйста на таро или по фото может инфу видно кому - вопрос №2029554

что ждет c работой и с личной жизнью? пока не того не другого, когда и каких ждать сдвигов? Юля 27лет, овен

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Работа вас ждет перспективная в течении года. В личном- знакомство будет через подругу в этом году. Но вот сейчас у вас не все хорошо складывается. На вас сильный сглаз, от завистницы. Возможно от коллеги. Она просто вам позавидовала и это отложилось на вас негативом. Нужно чиститься. Могу помочь.
Здравствуйте.
Работа появится в пределах двух месяцев, будет два подходящих предложения, от женщины и от мужчины.
Личная жизнь наладится до конца этого года, мужчина сам с Вами познакомится и будет проявлять активность, чтобы Вас завоевать.

Перемены в личной жизни наступят уже в этом году: мужчина непростой — упрямый и строптивый, но вы добротой и лаской его укротите.

Поиск работы затянется и, скорее всего, до конца года: то вам условия не понравятся, то другого кандидата выберут. Но вам нельзя сдаваться: продолжайте поиски, и в итоге вы найдёте идеальную работу, а работодатель — идеального сотрудника в вашем лице.