Добрый день! Два месяца назад в салоне сделала светлое колорирование,цвет светло светло русый скорее, через недели две после покраски оно сделалось - вопрос №2029694

желтоватым, пользовалась оттеночным шампунем, так хоть как то спасало ситуацию, но сейчас еще и корни отросли средне-русого цвета, в салон уже идти не хочу, возможно ли в домашних условиях закрасить корни и облагородить крашеный волос? и какой оттенок вы бы посоветовали? Какую краску? Я хочу естественный, немного пепельный блонд. буду признательна за ответ спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Краска с маслом Оливы Garnier-волос мягкий и блестящий, после окрашивания.
Оттенок платиновый или жемчужный блонд выбирайте.
Красоты вам!