Какие планы у человека к которому я еду в Москву насчет меня? Сделает ли он мне предложение руки и сердца?И что ожидает меня в будущем наййду ли я свою судьбу? Дата рождения:1707-19-77 - вопрос №2029925

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Спрашиваете о планах человека, а его данные не дали) Вот, по событиям, которые Вас ожидают — будет у Вас небольшое разочарование, но тут же идут любовные перспективы, новый поворот Судьбы (удачный шанс)… только реализовываться он будет не быстро, потребуется время для роста отношений, чтоб обрести гармонию.
Всего доброго, удачи!
Планы жить с вами, предложения не планирует, считает что не готов к этому, что ожидает — нужно смотреть по фото