в дом залезла жаба,что это обозначает Дата рождения:0102-19-86 - вопрос №2029952

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Жаба сама по себе зачастую может предвещать негативные события. Смерть не несёт, но болезнь привести может. Всё зависит от общей атмосферы в доме. В семье не должна преобладать негативная аура и взаимные претензии. Если всего этого нет, то всё будет в порядке.
В отдельных случаях, жаба — означает скорое пополнение в семье.

София Вирена (экстрасенс)