Ксения.23.07.1988 21:35 г.Ленинград. Когда я встречу молодого человека.И при каких обстоятельствах его встречу?Когда я выду замуж и сколько у меня будет детей? - вопрос №2029978

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вам нужно срочно сменить работу или обстановку. То место где вы сейчас находитесь неблагоприятно сказывается на вашем будущем — так можно всю жизнь просидеть в одиночестве. Замуж выйдете до 30 лет за мужчину на много вас старше. Ваши близкие об этом похлопочут. и поторопитесь с детьми — рожать вам нужно не позже 33 лет. Детей двое.
Этим летом встретите на празднике каком то в 2017 году брак.Он старше вас на 2 года примерно бдует приятный спокойный профессия в форме детей двое
Здравствуйте.
Знакомство в сети — так вышло.
Дети, — да, будут.

Здравствуйте!

Одна вы не останетесь, но встреча с мужчиной вашей судьбы состоится пока что не скоро — через 3 года примерно. Инициатива будет с его стороны — начиная от знакомства, заканчивая семейной жизнью. Очень серьёзный и рассудительный человек, старше вас на 5-10 лет. Дети у вас будут, как минимум — двое.