Когда Андрей приедет ко мне и будут ли у нас отношения? - вопрос №2030262

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) Андрей должен будет приехать к вам но не раньше чем через месяц… Отношения у вас начнутся к концу лета, но долго не продлятся… Вы сами поймете что чего-то не хватает Вам в нем, и вскоре найдете другого мужчину!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не скоро. Месяца через два. Отношений не будет с ним
Здравствуйте!
Отношения возможны, но они будут краткими.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.к концу июля-в августе ждите его.Вам идут с ним отношения-встречи и свидания.
Здравствуйте Оксана, для более точного ответа, Вам надо было указать данные Андрея и желательны фотографии, по Вашим данным у Вас с ним какой то застой просматривается, препятствия, помехи сейчас, но ближе к осени лично у Вас возможны изменения.Удачи Вам!
Не приедет. По крайней мере не в ближайшее.
Нет ни ваших данных, ни его… сложно давать точный ответ только по энергетике вопроса. На один Аркан показывает, что для осуществления задуманного вами есть серьезные препятствия. А что и как-это нужно при полных данных или фото смотреть.
для точного прогноза необходимо фото, приедет скоро, долгих  отношений не вижу
Добрый день.Приедет в конце месяца.Да у вас  будут взаимоотношения.