Подскажите пожалуйста, мой отец (57лет) вчера немного употребил спиртного, после его лицо начало вытягиваться, внешне походило на морду волка, потекли слезы, потом кинулся на пол начал рычать и - вопрос №2030301

кричал не естественным голосом, чтоб к нему не подходили. При моем приближении и претрагивании к нему рык становился все сильнее. Я окурила его чабрецом и читала молитву держа свечку в руках. Он начал грызть крыльцо, рычать и пытаться меня спровадить, пугал не подходи что будет плохо мне. Я все равно осталась рядом. Через час все прошло. Что это было. Дата рождения:1986-01-15
1 ответ

Ответы

На подселение похоже, но без фото ничего определенного сказать нельзя.