Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие изменения меня ждут в жизни в ближайшее время? Валентина 04.11.1977. Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2030653

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у Вас идут переживания в личной жизни.из-за мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, здравствуйте!

В ближайшее время особых изменений или потрясений в Вашей жизни не ожидается. Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА КУБКОВ/ — тепло семейного уюта и устоявшейся жизни. Единственное что можно сказать, у Вас в мыслях все время прокручивается какое то дело, в нем будет успех и все разрешится так как Вы планируете.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!