Захочу ли я восстановить дружбу с таней??? - вопрос №88457

Наша дружба распалась.  Было преда тельство. И  мы год не общались. И вот она вновь вернулась в мой город.Мы начали общаться простили друг друга.НО вот доверия к ней нет. Скорее всего  как приятельницы. Я боюсь что в самый неудобный момент  она может подставить. И что самое главное  я где-то в душе ее даже ненавижу и боюсь доверия.ЧТо ж будет? язахочу вернуть дружбу? поменяю мнения*? или останеться как есть? таня 31 января 1988 я марина 25 04 1987 А с другой стороны я ревную играет место собственичество

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сохраняйте с ней «дистанцию», вежливое общение — все будет в норме… Без излишеств...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вас говорит только ревность, на самом деле вам эта дружба не особенно то и нужна. Татьяна может вас предать. правильно делаете, что не доверяете!!!!)