Продолжать ли отношения ? - вопрос №2031621

Быть или не быть с этим мужчиной? Если нет, то когда я встречу своего мужчину?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы не боитесь трудностей, то имеет смысл быть...

Ежели сил мало и хочется отдохнуть и наконец расслабиться — то нет.
Но имейте в виду что проблемы между вами не случайны и очень важно сделать нужные выводы, чтобы впоследствии не наступать на старые грабли...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По энергетике — не спешите разрывать отношения, чувства есть у мужчины к Вам.
Более точно — по данным и фото.
Здравствуйте.ответ-отношения продолжать.в ваших отношениях есть тайна.встречи идут не частые.
Здравствуйте.
Продолжать.
Разрешение наступит позже.