Добрый день! Какие мысли у Романа 12.01.1980 по поводу Екатерины 08.08.1986,скучает он за ней и думает о возобновлений отношений? - вопрос №2031732

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о возобновлении отношений у него проскакивают периодически, но что-то его останавливает в последний момент — не идёт сам на контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мысли есть. но так же есть и некая обида.  то что будет возобновление отношений-врятли.
но, Екатерине стоит все же как то проявится по отношению к нему
Здравствуйте.думает и скучает.есть мысли и желания написать Вам.отношения возобновятся.идёт встреча и свидание.но у Вас есть соперница.
Здравствуйте.

Мысли есть и на фоне этого какое-то расстройство. О возобновлении отношений думает.
Здравствуйте.
Есть мысли о их отношениях.
Периодично будет проявляться.