Мне часто снятся сны, в которых я целуюсь, обнимаюсь, занимаюсь любовью со своим любимым человеком. Закрываю глаза, а когда открываю, вижу перед собой бывшего мужа и в ужасе пытаюсь вырваться, - вопрос №2031757

мнепротивно, неприятно и страшно. Во сне я недоумеваю, как я могла подпустить к себе этого человека. И так часто снятся, что закрывают глаза рядом с любимым, а открываю — рядом не любимый. Что может значить этот сон?
13.07.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что бывший муж не отпускает Вас, он не может смириться с Вашим разрывом, много думает об этом, часто вспоминает Вас, именно с позиции Вас, как женщины. Поэтому его сильная энергия проникает в Ваше сознание. Во время сна, энергетика человека ослаблена, вот он и вторгается в Ваши сны в ночное время. Вам надо ставить защиту. Неплохо бы приобрести «Ловца Снов» и повесить в изголовье кровати. — Хорошо отгоняет нежелательные вмешательства… Хороших Вам Снов!
13.07.16
Ваш бывший муж не хочет отпускать Вас, он постоянно думает о Вас, его мучает ревность от того, что он представляет Вас с другим мужчиной. Такие сны показывают, что таким образом происходит идёт откачка Вашей энергетики и это негативно влияет на Вашу жизнь. Если эти сны Вас мучают постоянно, то можете поискать в интернет, как избавиться от таких снов. Можете обратиться к специалисту, чтобы тот провёл ритуал и эти сны, а значит и отток Вашей энергии, прекратились.
Приятных снов!
13.07.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store