Компьютер не видит флешки - вопрос №2031845

Переустановил систему всё становил систему с флешки установил драйвера с программы DriverPack Solution вроде все норм перезагрузил компьютер вставляю флешку 0 реакции вставил другую флешку така я же фигня поставил ещё одну все так же в чём проблема? а если запустить через биос то она работает очень хорошо и я могу сново переустановить её в биосе видет а так нет ни одной уже флешек 10 переставил А до таго как установил драйверы с программы DriverPack Solution она работала тоже помогите что делать
4 ответа

Ответы

Переустанови систему, и скачай родные драйверы с сайта на материнку,DriverPack это не вариант, раньше года 3 назад ещё более менее было, а сейчас с ним одни проблемы.
У Вас Кардридер встроенный или внешний ?
Модель ПК или ноутбука ?
Нужно Вам было скачивать Драйвер на Кардридер с оф.сайта производителя своего железа.
Удаленно б глянуть
Здравствуйте.
Переустановить (установить в правильном порядке) драйвера на чипсет.