Как подружиться с домовым? Дата рождения:1978-05-27 - вопрос №2032202

2 ответа

Ответы

Можно оставлять на кухне мисочку с молоком, приговаривая — «Для домового — милого, родного. Кушай на здоровье, держи порядок в доме».
Здравствуйте!

Домовой любит порядок и чистоту. Любит, когда пекут и вообще готовят в доме. Любит спокойную обстановку в доме, смех и радость у жильцов. И конечно, подкармливайте его — специальное блюдечко с молоком, конфетками, чем-то вкусненьким.

Всего вам доброго!