Работаю на работе уже год. Зарплаты едва хватает на жизнь. Стоит ли ждать улучшений на текущем месте? Поменять работу в моем городе? Или стоит поменять работу и страну проживания? - вопрос №2032462

Дополнение автора от 13.07.16 16:16:04
Дата рождения 13.06.87
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос нужны  или фото или дата Вашего рождения, так очень трудно ответить.
Здравствуйте!
Улучшения на этой работе не будет.
Стоит поменять страну и место работы.
Всех благ!

Здравствуйте!

Тот город, в котором вы живёте сейчас, не подходит для вас в плане работы: на нынешнем месте улучшений никаких не будет, если искать что-то другое в вашем же городе, то удовлетворение будет только первые несколько месяцев. Вывод — вам стоит попытать свою удачу в другой стране.

Здравствуйте.
Стоит ли ждать улучшений на текущем месте работы — нет, их не будет.
Поменять работу в городе вы можете, но что зарабатывать большие деньги будете, этого не видно, но стабильность даже маленькая, но видна.
А вот страну проживания тут очень категорично идёт нет.

Здравствуйте.
Стоит сменить работу.