Добрый день, уважаемые эксперты. Александра (06.02.1974) и Вячеслав (20.10.1960). У них есть шанс быть вместе? Есть чувства? Спасибо. - вопрос №2032567

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Да.шанс есть.Но есть и обиды друг на друга.Чувства  есть… но нужно время  чтобы успокоиться обоим.

Здравствуйте!

Вячеслав к Александре относиться с чувством. Но Александре в отношениях видится другой сценарий, другие отношения, действия.

Детализировать лучше по фото. Но, скорее всего у отношений нет романтического будущего.

Любви и Света Вам!

Добрый день!

Вячеслав тонкая натура, немногословный, мягкий по характеру, чувственный. Мужчина состоявшийся, занимается своим делом, готов на серьезность.

У Александры ощущается в прошлом несчастливый брак, расставание. Перспектива развития отношений с Вячеславом есть, главное опыт получен, сейчас будьте уверены и живите сегодняшним днем, все будет!

Добрый день.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте! Не увидела серьёзности отношений… Шанс есть всегда, но устроят ли вас отношения, построенные на нечестности, где то даже подлости, неуверенности постоянной в том, какое отношение настоящее со стороны партнёра… Просматривается у вас интернет или телефонное общение-не дальше, увы.
Удачи и Любви Вам!
шанс всегда есть… и в вашем случае тоже он будет… только сейчас мужчина немного обижен на вас…
Здравствуйте.Скажу так.шанс вместе быть есть.Чувства есть.Но как то нежелание чтоли развиваться друг у друга.вижу сложности в понимании.и в каких то решениях совместных.все сложности идут от Вячеслава, Александра готова к нормальным хорошим отношениям.Думаю что шанс есть.но сложности будут.Удачи вам
Здравствуйте! Шанс быть вместе есть. Чувства есть. Взаимопонимания не хватает.
Всех Вам благ!
его вижу крепкие такие плотный а мч он волевой… самоуверен.уперт… сильный характер у него другая есть и дети есть сын есть

с Александрой шансы не высок быть вместе… он не хочет круто изменит все но временный отношении  возможно  со временами.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине сейчас тяжело, трудно. Показано что он раздражен, обижен, но в тоже время есть к вам интерес, влечение.На данный момент он  не может разобраться в своих чувствах, эмоциях.В перспективе между вами могут сложиться легкие, романтические отношения, если вы приложите усилия .

Всех вам благ !

Добрый вечер.
шанс есть, т к чувства взаимные.Подробнее по фото скажу.
к сожалению руны говорят что отношения уже закончены и снова врятли начнутся, резкое охлаждение чувств произошло.
Здравствуйте. В отношениях, по нашему совместному просмотру, задействовано третье лицо. Александра привязана к Вячеславу и надеется на долгие отношения. Сил на эту связь может уйти много, а вот итог может принести  разочарование. Девушка весьма привлекательна для мужчины, а он ценитель женской красоты. Но она готова давать мужчине больше,  чем он ей. Пока что он не настроен что-то поменять всерьез и такие отношения могут продолжаться годами на одном и том же уровне.
Чувства в паре есть, но есть и множество психологических проблем в паре: такое ощущение, что каждый на себя одеяло тянет, хочет быть лидером и не хочет уступать. Такая проблема может всё разрушить. Как бы ни было тяжело, но одному придётся уступить — только в таком случае можно говорить о какой бы то ни было гармонизации отношений.
У Александры смешанные чувства. С одной стороны, она не против бы завести отношения, но, с другой стороны, знает, что серьезного не получится и сама не станет первой делать шаги. Вячеслав не свободен, он либо женат, либо встречается с кем-то. Александра для него привлекательна как женщина, но он тоже всерьез отношения планировать не может, т.к. не свободен. Александру рассматривает только как вариант редких встреч на стороне. В принципе, можно пытаться заводить роман, но при условии, что это все-таки будет любовный треугольник и отношения до серьезных вряд ли дойдут. Вот что наверняка возможно, так это дружеско-приятельские отношения.
Вообще, в паре все зависит от Александры. Она тут может стать ведущей скрипкой. Пока треугольник она не сможет разбить, но, кто знает, может, со временем что-то поменяется.
Желаю удачи и мудрых решений!
Здравствуйте.
Взаимные чувства -есть, мысли частые друг о друге.
Но со стороны может кто-то против быть этих отношений, нужно стараться самим решать свои проблемы, не посвящая свое окружение в них.
о Боже. какой типчик… сам себе обиды сочиняет и верит так в них свято. Его так все обидели, а эти все и знать не знают, что они его вообще обидели. Еще и эгоист махровый. Ну если вы будете с ним как с писаной торбой носиться и все его закидоны прощать — будете. Самое главное — относитесь к ему как к подростку и все хорошо будет. Почему как к подростку? Потому что именно в этом возрасте ВСЕ плохо. а что именно все ответа нет — ВСЕ!!!