Добрый вечер!Вопрос такой .Поменяли в спальне потолок натяжной,раньше была люстра,поставили маленькие лампы светодиодные ,решили установить - вопрос №2032691

включатель пониже, начал добавлять дополнительные провода, лампы начинают чуть гореть, при прикосновений контрольной лампы свет также горит с индикатором

Ответы

При выборе проводов нужно учитывать их сечение, сопротивление. Контакты на выключателе и других соединениях должны быть надежными. Возможно в каком-то соединении плохой контакт, в результате потеря мощности тока.