Здравствуйте. Подскажите наверно послероловая депрессия. Симптоматика. Выхожу на улицу и такое ощущение нет сил не хватает вдоха до конца при этом повеление начинается глазки бегают и сама себя - вопрос №2032727

ведуочень возбуждено сама осознаю это. Ходила к карлиологу назначил финибут корлинорм и магнийрот тк по экг маловат период отдыха чсс 79 была.ходила к неврологу назначения мексдол, тоже финибут, симакс вроде в названии не уверена для сосудов, нейромультивит и лекарство для вестебулярного аппарата. Симакс и для вестибулярного еще не пила.думаю вопрос к психатерапевту
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А на сайте вы что хотите получить? Вы уже столько сделали бесполезных шагов!
Идите уже на прием к психотерапевту! И прекратите сами себе ставить диагнозы — вы все равно ошибаетесь.