Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Проблема! - вопрос №2032791

Со стороны подъезда мокрая стена… а со стороны квартиры сухая. Соседи жалуются, что мы виноваты у нас течет. Я думаю что это течет между плит! Подскажите если течет между плит, как это распознать! И должны ли мы это чинить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь в ваше ЖЭУ к сантехникам с заявкой, и в их визит позовите и соседей. Там уже будет по заключению сантехников видно что и у кого течет. С уважением.