Подскажите пожалуйста. Обряд на зачатие с веточкой яблони, правильно ли я поняла. Первые сутки я привязываю ветку и не отвязываю от живота. Далее ставлю ее в вазу с водой и больше не трогаю. Только - вопрос №2032834

не написано сколько дней ветка должна стоять в воде. Дата рождения:1979-10-02
2 ответа

Ответы

Ветка стоит до тех пор.пока не пойдут зеленеть листочки… но  это вам совсем не надо  делать.Есть другие способы.
Извините, но это полнейший бред… Наталья, есть другие способы… попроще)… обычный медицинский подсчет… ну если не получается, значит не время… а если ооочень хотите  , то можно и расклад на картах… посмотреть проблемы… а эти веточки… яблоньки..))ну как-то по-детски… С уважением)