Добрый день. Нужна помощь в выборе ноутбука. Какой можете посоветовать? (см. уточнение) - вопрос №2032895

Желательно с видеокартой, которая бы нормально запускала the sims 4, assassin's creed и остальные игры (в основном, выпущенные позднее 2014-2015 годов) на средних настройках, с достаточно большим объемом жесткого диска, с процессором intel core i3/i5/i7 и по разумной цене.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Если говорить о ноутбуках, то что вы хотите потребует Больших сильно вложений, от 100 000 рублей и выше .
Компьютер реально под такие задачи можно купить до 75 000 рублей, но не ноутбук.
Здравствуйте.
Подробно
7 лучших игровых ноутбуков 2016 года
Могу со стопроцентной уверенностью посоветовать ноутбуки от Леново. Здесь — можно выбрать ноутбук за 5 минут, достаточно просто проставить галочки напротив желаемых характеристик. Лично я бы для себя взял Lenovo Flex 15, не дешевый конечно девайс, но он того стоит.