Посмотрите пожалуйста наши отношения.Какие чувства и намерения у мужчины ко мне? Наталья-21.06.1974 и Борис-11.02.1966 - вопрос №2033022

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Безусловно присутствует сексуальный интерес. Интелектуально оба сходитесь, потому отношения развиваться будут прерывчато вследствие неких помех физических\других людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только сексуальный интерес