здравствуйте ищу ответ на вопрос... снимаем 3-х комнатную квартиру в 3-ём. двое из нас обнаружили в своих комнатах налитую под палас мочу. что это? Дата рождения:1972-10-31 - вопрос №2033091

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Моча используется в ритуалах порчи, так что если вы чувствуете на себе какое то воздействие, то скорее всего на вас была сделана порча, Для точного просмотра необходимы ваши фото.
Здравствуйте.
По ответу на этот вопрос пошёл ответ что нет ничего опасного, описанная ситуация с оставлением биологической жидкости имеет место быть, но сделанно это не от умысла, а из бытовой нужды.
Убрать тщательно в доме, плюс окуривание специальными очищающими травяными смесями - этого вполне достаточно.
Всего доброго.
Тут нет ничего мистического, лучше спросите у третьего, быстрей всего он на вас обижен.