Планируем семьей поехать в какую-либо страну. И в ней начинает поисходить, что-то плохое. От социальных проблем до стихийных бедствий. Почему так? - вопрос №2033151

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Высшие Силы берегут вас не давая случится беде, от этого теряется возможность дальних перемещений. Не пытайтесь противостоять и да прибудет с вами удача…