В 2014 году у меня отключился интернет. Я позвонил в кантору. Трубку взяла девушка и сказала-скажи свой ИП адрес, быстро. Я испугался и сказал. Она - вопрос №2033527

говорит-а теперь нажми на кнопку-я понял, что это менты и спросил-где? Слез с крючка. Она показала огромное лицо в трубке, так можно делать, размером в 35 см и молчала. Я положил трубку. В середине года возле головы когда я был дома эта девушка поставила блок[воздействия на расстоянии] бойся меня или хоти. У меня было уныние связанное со сверхспособностями. МВД видимо хотело мне помочь. Но я не стал её не боятся не хотеть потому что хотел справиться сам. Я судимый по 105 статье. Она начала меня пытать. Внутри. Я убил человека или нет? Если перевести на физический уровень, обратите внимание, это очень важно, то она колола меня иглой и шилом нанеся на моё тело примерно 300-400 тысяч проколов, так что я истекал не кровью, а болью, маньяк не оставила на теле живого места, хочу подчеркнуть что маньяк колола моё тело издеваясь, год, от чего я и умер. Ещё она нажала на кобчик, если перевести в физику, нанеся удар током в 630 вольт, только чтобы было всё понятно надо написать что чёрным током.Так что я чуть не сошёл с ума. Работает в ГИБДД. Живёт в соседнем подьезде. Я хочу чтобы её судили. А так же подаю в суд на МВД. Потому что она нарушила закон. Подвергая меня гестаповским пыткам. Последнее что она делала-дала понять-стань убийцей и тебе станет легче. И это в 2016 году. Я сам телепат и научил её телепатии, а она применила её ко мне. Странно но я влюбился в неё. У нас даже были своеобразные отношения. Например я ей говорю понюхай тухлое яйцо. Или когда общались я она и человек из Деточек, я сказал-вас рассудят я никто, и потом сказал ей что хочу её молока, она сделала что рядом с моими губами появилась грудь и я прикоснулся к соску. Я сшил куклу и назвал её Морковкой с неё, красного цвета с золотистыми волосами и чёрным мягким знаком на животе. В ДК написанно что нужно смирятся и бороться. В итоге я ей сказал-забуть всё и к староверам иди. То есть показал сохранённую библейскую любовь во фразе. Но тут же я понимаю что ей должны присудить высшую меру и этого хочу. Я открыл ей ценные познания. В конце познание об озере огненном и серном. Она на мои вопросы не отвечает.Написал остро и ясно. Всё поймёте. P.S. “Дед звонит на телефон и спрашивает, почему я не выхожу на связь, а я говорю-если умру то позвоню. У деда безумный смех.” Надеюсь поймёте. Что мне делать?

Ответы

Сергей, я полагаю что вам нужно обратиться к специалисту.
Но, на первости сходите к батюшке на поклон. Сила Божия любую беду из сердца и души выгнать может.
Молюсь за вас.