Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что у меня сейчас с личной жизнью в ближайшие 2-3 мес? 24.04.1981г Спасибоооо - вопрос №2033690

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет интересный молодой мужчина (познакомитесь  через  Интернет), 36 лет. Разведен, но детей нет. Карие глаза, волосы темные. Александр  или Алексей. Он очень Вас полюбит  и у вас будут серьезные отношения, которые закончатся браком в июне 2017 года.
Знакомство состоится в октябре этого года. Этот  мужчина живет не очень далеко от Вас. но  пока Вы его не знаете.
Союз будет счастливый и благополучный. Кроме того, этот  мужчина решит многие Ваши проблемы финансового характера, в том числе с кредитами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идёт исполнение желания, а так же как возобновление или отношений или какого-то общения.
Здравствуйте.у Вас в этот период идёт прочная связь с мужчиной.защитником и покровителем.в последствии заключения брачного союза.