Возможно построить дружбу заново этим людям и каковы перспективы развития этой дружбы Павел 13.07.1988 и Марина 29.03.1990?И почему эти люди перестали общаться? - вопрос №2033970

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У девушки появился другой ухажер или вот вот появится. Они идут не по судьбе друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Да дружеские отношения возможно возобновить. Только стоит учесть один аспект, у девушки есть молодой человек, довольно ревнивый.
Добрый вечер. У них идет две дороги, у каждого своя, девушка скоро встретит парня, с которым начнет строить отношения, молодой человек же уйдет с головой в карьеру, идет поезда у него скоро. Общение будет, но чисто дружеское и не так часто.
Возможность возобновления дружбы есть.
Всё зависит от Вас, сделайте первый шаг.
Всех благ!
Здравствуйте. Дружбу стоить особо и не нужно, достаточно вам проявить активность.  Просто для девушки нужна была не дружба, а более серьезные отношения… из прошлого идет, что обиделась она на ваше недостаточное внимание, не было развития отношений, не видела дальнейших перспектив. Да и дружба между мужчиной и женщиной — понятие эфимерное, замешано на разном восприятии))) Будет у вас возможность помириться, идет вам дорога, соединит подруга. Вот только вы можете не сразу найти общий язык, у девушки этой может обнаружиться парень не совсем готовый к её другу-мужчине)
Но, при желании, найдете компромисс.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что вы можете восстановить дружбу с этой девушкой. Все в ваших руках.Если вы будите прикладывать к этому усилия, то вскоре ситуация измениться к лучшему и вы восстановите ваше общение.Но нужно быть деликатным и тактичным, что бы опять не поссориться .

Всех вам благ !