мне снился обычный сон, потом он резко оборвался, очень красивым ярким белым светом с еще ярче серединой и красивый, прекрасный женский голос начал - вопрос №2034008

говорить, показывать что я совершил за всю свою жизнь я очень сильно плакал во сне и на Яву и не мог проснуться, очень хочу узнать что-бы это могло означать?

Ответы

например это:

… Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом...
(книга Иова, гл.33 стих.14-18)