Здравствуйте! Мне приснилось, что я должна забрать откуда-то своего бывшего парня. Приехав туда, он начал просить, чтобы я также забрала двоих его детей - мальчика и девочку. И я согласилась, сказав - вопрос №2034088

им садиться в мою машину, которая стояла на противоположной стороне улицы. Это была спортивная машина красного цвета, в действительности такой машины ни у меня ни у кого-то из знакомых нет. Когда я их везла, то заметила, что машина довольно шустрая, но у меня хорошо получалось ею управлять. Единственное что мне мешало, так это то, что мое сидение было довольно далеко отодвинуто и чтобы нажать на педали мне приходилось прилагать некоторые усилия и я на ходу пыталась пододвинуть сидение. При этом у меня была полная уверенность, что я это сделаю.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон вам говорит о встречи с вашим бывшим и разговоре с ним.
Не исключено что ему в скором времени понадобится ваша помощь о чем он вас попросит.
Какое решение принять выбор будет за вами.
Всех Благ