Как можно приласкать мужчину, прикасаться к нему (не в постели, а просто, чтобы передать так душевное тепло) ? Заранее спасибо за ответ. Дополнение: если это можно узнать самостоятельно, посоветуйте - вопрос №2034115

пожалуйста, тогда 5 — 6 статей на эту тему.
Здравствуйте, Василиса. Если о простых прикосновениях, то стоит ознакомиться со статьями о случайных прикосновениях, которые могут присутствовать в ходе диалога, и служить коммуникативным каналом, который будет сигнализировать в определенные моменты о отношении к человеку.
14.07.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
14.07.16
Любое прикосновение будет для мужчины важным, и сигналом не равнодушие к нему. Даже не надо прикосновений, жесты игривость мягкость женственность ранимость и т.д. все эти вещи/инструменты  делают с мужчиной своё дело.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

14.07.16
При помощи слов человек может передать только 7% информации. Вся остальная информация передаётся при помощи мимики, тона, жестикуляции, темпа речи, ну и естественно прикосновений. Вы можете даже просто теребить край его рубашки и когда нужно акцентировать внимание на какой то фразе просто делать большее усилие. Ну, а гладить и сжимать руку. это вообще роскошь. И поймите ни какие статьи вам не помогут, вам нужно чувствовать реакцию этого человека на ваши действия. Ну и естественно использовать наработанный опыт себе во благо. Прочтите мой профиль. не поленитесь. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.
14.07.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store