такая проблема курю четыре года и у меня слабая эрекция может ли это быть связано - вопрос №2034250

2 ответа

Ответы

да
никотин вызывает спазм мелких сосудов, в том числе которые обеспечивают эрекцию
Илья! Теоретически, курение может иметь отношение к качеству Вашей эрекции, но кроме этого есть масса других факторов, которые могут иметь здесь значение. Обратитесь к урологу для беседы и при необходимости обследования. Тем не менее КУРЕНИЕ — ОЧЕНЬ ВРЕДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! И эректильная дисфункция — далеко не самый опасный его результат.