Дорогие эксперты скажите пожалуйста !!д.р. 04.05.1971 год, г.Нарьян-Мар, У меня вопрос такой у меня есть сестра родная д.р 15.04.1965 год - вопрос №2034299

,, г.Нарьян-Мар Почему мы с сестрой не можем найти общий язык?? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте! У Вас кармическая связь дана для того, чтобы вы смогли проработать и избавится от каких-то своих черт в характерах (зависть, нетерпение, не принятия мировозрения другого....)
Примите друг друга такими как есть, не пытаясь переделать.
Жизнь на Земле коротка, чтобы тратить её на ссоры.
Мудрости Вам!