Здравствуйте. На меня навела порчу русская женщина. Я мусульманин. Мне сказали что убрать её можно только по христианскому обряду. Можете ли помочь, подсказать таких людей. Спасибл - вопрос №2034914

4 ответа

Ответы

если христианин проклял — никто не поможет, разве что Иисус Христос помилует того, которого проклял верующий в истинного Бога.
Здравствуйте Руслан. при желании обращайтесь. также тут вы можете выбрать себе специалиста  и определить действительно ли есть порча и если есть снять её.

Здравствуйте Руслан.

Вот какой вам хороший совет дали, и про обряды правильно сказали, тогда идите в церковь покреститесь и примите во все свое сердце БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. А дальше уже надо вести христианский спасительный образ жизни, и в пути тоже есть обряды, а христианский спасительный образ жизни  позволяет иметь много ХРИСТА в сердце, столько же сколько приняли в крещение. Как бы получается со своим крестом за ХРИСТОМ, тогда и проблем не будет.  Видите вот оно лекарство от врага и его козней. Это когда в сердце живет БОГ. В крещение все  грехи прощаются без разбора, потому БОГ он очищает сердце от грехов от врага, и сам в освободившееся место входит в крещение. НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, ЧТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ХОЧЕТ СТАТЬ РАБОМ БОЖИИМ. Вот и все, у христиан нет такого понятия сглаз порча, энэргетическое вмешательство, христиане знают, кто есть злодей, а это враг, а как враг входит в сердце и каковы планы у врага, когда принял во все сердце ХРИСТА, видите уже вот такое состояние сердца становится. Не было бы врага жили бы с БОГОМ в сердце КАК В РАЮ,  и не тужили. Но видите есть еще и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага есть свой план на каждого из нас. А как враг может войти в сердце. и каковы планы у врага на каждого из нас, а враг входит в сердце. если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вы же мусульманин, вот и почитайте каран, и посмотрите, где есть запрет БОЖИЙ, и если вы нарушили эти запреты,  ЗАЧИТ ОСЛУШАЛИСЬ БОГА, значит дали возможность врагу войти в свое сердце, а это значит, что уже БОГА на это же количество в сердце становится меньше, а когда враг входит в сердце, то он уже становится командиром того. Кто его впустил в сердце через грехи,  А ВРАГ ОН СЕБЯ БЕЗ РАБОТЫ НЕ ОСТАВИТ, что БОГ запрещает то враг дает, только за то что враг дает. Уже с врагом уже надо рассчитаться, а расчет с  врагом, это есть наши потери, следом наши расстройства. наши муки, наш ад на земле и на небе. ВОТ ОН ПЛАН ВРАГА, ВРАГ ГОТОВИТ КЛИЕНТОВ ДЛЯ СВОЕГО ЦАРСТВА МУК В ИНОМ МИРЕ, И ЕСЛИ ВРАГА ВПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ В ЭТОМ МИРЕ. ТО УЖЕ АД НАЧИНАЕТСЯ ТУТ НА ЗЕМЛЕ.  Видите то что вы пишите. а это возможно появились у вас какие то проблемы,  есть у вас  какие то потери, а потом вот они следом уже  МОГУТ БЫТЬ ваши расстройства ваши мучения, ваш ад земной, видите на что вы можете нарваться, когда враг в сердце, вам лучше знать, что с вами происходит, и если это плохо, то  это вам выдал враг, который зашел в ваше сердце через какие то ваши грехи, видите порчи нет, сглаза тоже нет,  значит тот, на кого вы плохо думаете он не виноват, вы сами виноваты, что впустили врага в свое сердце,  с вами расправляется враг, которого вы впустили в свое сердце, видите ни кто не виноват из ближних, виноваты вы, потому что где то нагрешили, а христиане  ЭТУ ИСТИНУ ЗНАЮТ, а вы похоже что не знаете, ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, если что то с вами плохо, а это есть наказание, значит за грехи какие то, тогда что бы избежать наказания, надо искать грехи, и с ними расправляться,  наказывающую силу, врага через грехи сами впускаем в свое сердце, ЭТО ВРАГУ НУЖНА ГИБЕЛЬ НАШЕЙ ДУШИ,  потому вот он враг в сердце, и если враг оказывается тут на земле в сердце, то это  он и начинает с нами как то  расправляться. Видите в чем дело, вот он враг вошел в сердце, а дальше враг хочет жить в сердце, а как у врага может получиться жить в сердце. а у врага может получиться жить в сердце в душе, если у врага получиться обмануть хозяина сердца, хозяина души, у врага целая армия его помошников, это вот они маги экстрасенсы. Колдуны, ворожеи. Когда бывает становится плохо, то христиане верующие мусульмани, они идут в свою церковь, и стараются избавиться от грехов от врага из своего сердца, а тот кто мало имеет веры, кто числится христианином, или  мусульманином, но не ведет христианский спасительный образ жизни, тот  бежит к колдунам магам экстрасенсам ворожеям за помощью. А раз все эти специалисты они подчиняются врагу, он есть их  папа, и всем сердцем своим всею душою своею служат на врага, а план у врага войти в сердце и остаться жить. Потому эти его подчиненные специалисты стараются помочь врагу жить в сердце, потому  выдают диагноз, ПОРЧА СГЛАЗ, ИЛИ ЭНЭРГЕТИЧЕСКОЕ ВМЕШАЕТЕЛЬСТВО. Вот и все, уже в том что стало плохо, уже не грехи получается виноватые, которые сам совершил, а уже виновным оказывает ближний, вот он ваш случай, вы своих грехов не знаете, но вот он есть враг у вас в сердце и он с вами расправляется как то, и вот они советчики, которые сделали диагноз болезни, сглаз порча, вот и все, уже виновата в этом какая то да еще русская женщина, видите уже у врага получилось вас обмануть, вы же порчу хотите снять через христианский обряд, а христиане избавляются от грехов через обряды исповедь и покаяние, и принимают ХРИСТА через обряд причащения.   ВИДИТЕ ВАМ НАДО КАК ТО ПОНЯТЬ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ХОТИТЕ, ТАК И НА ВРАГА НАРВЕТЕСЬ, ВЫ же не бежите разбираться с грехами в церковь, а вы хотите что бы кто то разобрался с тем, кто навел порчу, это один обман, а еще вы хотите снять порчу через христианские обряды. а это уже другой обман. И вы ищите не церковь и БОГА, а вы ищите человека вам помочь, а надо искать БОГА у христиан БОГ он есть врач от всех болезней.  Только видите вам то подсказали верно только одно, а дальше то вы ни чего не знаете, потому можете оказаться легкой добычей для врага и его больших ее козней,  вам как то  бы не нарваться на врага и его работников, потому что многие экстрасенсы маги колдуны, ворожеи, они и занимаются снятием порчи,  они  бывают в церковь ходят, крест носят, обкладываются иконами, а в сердце врага в грехах носят. На его  работают ему служат всем сердцем своим, всею душою своею всем временем своим, потому вам надо идти в церковь к священнику, видите  куда попасть, в чьи руки,  и тут вас враг может обмануть, подведет своего раба а он по погонам окажется христианином, но с врагом в сердце, Христиане вам могут показать путь только в церковь к БОГУ, а вы почему  то ищите специалиста. Да еще христианина,  по снятию порчи через обряды, способного провести какие то обряды, без церкви  что ли?.. Вы будьте внимательны, вот почитайте кто вам будет давать советы, чем они занимаются, кто выдает диагноз порча,  кто дает советы как порчу надо снять да еще без церкви, тот на врага и его планы служит. Видите надо знать корень сорняка, потому надо разбираться с грехами, потому нужна церковь, нужен священник, он обучен как помочь поменять состояние сердца христианам, вам надо понять и надо знать,  не будет грехов в вашем сердце, значит не будет и врага в вашем сердце, не будет и у вас ни каких проблем. Ни один экстрасенс маг и колдун не сможет вас избавить от грехов от врага, прощать грехи. Очищать сердце от врага,  может только БОГ. Видите надо БОГА искать, надо искать тех христиан, которые вам покажут путь в церковь, в церкви живет ХРИСТОС не видимо,  в церкви и найдете БОГА врача.  Вот оно лекарство христианское, КАКОЕ ВЫ ИЩИТЕ,  как надо полечить свое сердце в церкви через обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ЕСЛИ ВКУСИТЕ, обязательно  будете здоровым, видите не надо ни с кем из ближних разбираться, не надо плохо думать о ближних, любой национальности, надо разбираться только с состоянием своего сердца. Надо врага искать не внешнего, а надо искать врага в грехах который есть в своем сердце. Но прежде чем принять БОГА в свое сердце через причащение, надо прежде еще  место приготовить в своем сердце, потому христиане прежде очищаются свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Вот они есть христианские обряды, и это все в церкви, видите надо идти в церковь, в другом месте не получится. Все дары БОЖИИ они в церкви. Вот смотрите вот она исповедь и покаяние, где надо искать свои грехи, вот они есть заповеди, вот и надо с помощью духовника священника искать свое ослушание БОГУ, нашли где нарушили заповеди БОЖИИ, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. Видите нужно покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, христиане получают прощение на исповеди и покаянии от ХРИСТА через священника. И сердце оно очищается. Это уже БОГ он очищает сердце, скажет одно слово и враг покинет сердце,   видите вся работа идет со своим сердцем. себя же знаете, не надо разбираться ни  с какими женщинами, враг зашел в ваше сердце только через ваши грехи, ни один даже самый злой человек не может в вас вогнать врага (порчу)  в ваше сердце, что бы он потом расправлялся как то с вами, у врага войти в сердце.есть только один путь, который БОГ ему определил, это если вы нарушите заповеди и законы БОЖИИ, если вы измените БОГУ делом словом и помышлением. Вот он вход врага, а очищение сердца от грехов от врага,  уже идет по другому. Уже надо вести христианский спасительный образ жизни, уже надо следить за состоянием своего сердца, много как можно очистить, полечить свое сердце, много лекарство в церкви.  В том числе и через обряды,  БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, и вы есть собственник своей души, БОГ он в ваши руки отдал вашу душу, это вы решаете кому в сердце жить, А КТО В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ТОТ И ВЕДЕТ ТОТ И КОМАНДИР, если не нарушаете заповеди БОЖИИ, если не изменяете БОГУ ни делом ни словом ни помышлением, значит вы уже как бы делаетесь рабом БОЖИИМ, а от  своего раба БОГ не отступает,  значит БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в сердце, и уже будет получаться быть творцом своей судьбы, а когда если вы решаете нарушить заповеди БОЖИИ, если решили изменить БОГУ делом словом и помышлением, видите вот она уже другая свободная воля, то уже БОГ он не может сопровождать непослушного. БОГ он отступает от непослушного,  БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу подступиться и поселится в сердце, и уже на грех, уже враг ведет находясь в сердце. В ЭТОМ СЛУЧАЕ УЖЕ ВРАГ СВОЙ ПЛАН БУДЕТ ВСЕГДА ЗАДЕЙСТВОВАТЬ, А ПЛАН ВРАГА ПОГУБИТЬ ДУШУ,  УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ ТВОЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, УЖЕ ВРАГ ОН БУДЕТ КАК ТО РАСПРАВЛЯТСЯ,  видите вот так меняется состояние сердца. Вот так у вас когда то получилось, что вы дали возможность врагу через какие то грехи поселится в сердце, значит на это же количество БОГА уменьшилось в сердце, вот и проблемы начались, а дальше уже враг вас начал дурить, сделал виновной в том что у вас что то не получается, что то рушится.какую то русскую, ВИДИТЕ ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ БЫЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИИ У РАБОТНИКОВ ВРАГА, ТОЛЬКО ОНИ ТАКОЙ ДИАГНОЗ ПОРЧА,  МОГУТ ВЫДАТЬ, вас обманули,  а вы этому поверили, вот и попались в сети врага, а изгонять врага как раз и надо через обряды. в целом вам правильно подсказали, только делать это надо в церкви, с помощью специалист священника, для этого вам надо принять ХРИСТА в свое сердце в крещение, ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ, ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА НЕ ПОЛУЧИТСЯ.  Видите вам нужен специалист от БОГА, священник,  а не с каким то там специалистом пусть даже он христианин, надо проводить обряды, христиане могут вам показать путь в церковь путь к БОГУ.  ВИДИТЕ МАЛО ТОГО. ЧТО ВЫ ИЩИТЕ ОБРЯДЫ ХРИСТИАНСКИЕ, НАДО ЕЩЕ ПОНЯТЬ, КТО ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, А ЭТО СВЯЩЕННИК, видите вам надо стать христианином, надо принять ХРИСТА в сердце через крещение, а  для этого вам надо идти в церковь, надо для себя найти духовника священника, который вам будет помогать своими советами.  Когда если на исповеди и покаянии нашел свои грехи, следом  есть покаяние, отказываешься служить грехами на врага, то уже вот она другая свободная воля, уже хочешь что бы в сердце жил БОГ, видите уже даешь право БОГУ вмешаться, получаешь прощение от БОГА,  потому это уже БОГ это он по такой свободной воле, очищает сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, ВИДИТЕ НЕ СВОИМИ СИЛАМИ ОЧИЩАЕТСЯ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА. а специалисты от врага будут вам предлагать свои услуги свои не понятные обряды, а у христиан все в церкви происходит, и  лечит сам ХРИСТОС. видите есть разница, БОГ лечит, или  ко то сам, вот так после исповеди  и покаянии очищается сердце, от грехов от врага,  и уже через причащение входит в сердце БОГ. Видите разницы нет, христианин мусульманин, если ослушался БОГА, значит дал врагу место в сердце, ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ МУСУЛЬМАНИН. НО НЕ ПРОСВЕЩЕННЫЙ, ПОТОМУ ЗАБЛУДИЛИСЬ. ПОПАЛИСЬ ВРАГУ В СЕТИ, ВРАГ ВОШЕЛ В СЕДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ И ЖИВЕТ, И ХОЧЕТ ТОЛГО ЖИТЬ, ТАК ВАС ПОВЕЛ,  другое дело, дальше как уже меняется состояние сердца, как у христиан это делается об этом поговорили, а как у мусульман это делается, тогда идите в свою церковь, и разговаривайте со своим священником, он вам и будет подсказывать, как надо избавиться от грехов. значит от врага, и как надо что бы поменялось  состояние сердца. Так как это делают мусульмане. Видите наш с вами разговор получается не о тех кто якобы насылает порчу, а мы с вами говорим о ваших грехах, где то вы изменяете БОГУ делом словом помышлением, в каране четко написано. Что можно делать, а что принимается за грех, видите и  со своим священником можете разобраться,   а свои грехи вы можете найти, опять же с помощью специалиста, потому что вы знаете как вы живете, а специалист знает священное писание,  всего лишь надо сверить, по заповедям БОЖИИМ вы живете, или все таки живете не обращая внимание на заповеди и законы БОЖИИ.  Как то надо настроится на БОЖИЮ волну, как делом так и словом и помышлением, тогда с БОГОМ. которого поселите в своем сердце,  вы будете жить  в безопасности. И бояться будете не злых людей уже, а будете бояться БОГА ЛЮБОВЬ потерять из своего сердца, видите уже страх БОЖИЙ будет срабатывать. А пока  что у вас страх врага сработал вы боитесь порчи. Вы ищите специалиста снять порчу и через обряды, а надо искать специалиста, священника. Который поможет очистить свое сердце от грехов от врага через обряды  исповедь и покаяние, и который поможет добавить в сердце БОГА через причащение. Видите вам надо понять, кого вы ищите, до конца.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Руслан,

Просто так ни с того ни с чего ничего не происходит. Почему она это сделала? Нужно обратиться к Свету напрямую и попросить за это прощения. И все постепенно наладится.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»