Здравствуйте? Действительно, я не знаю как поступить: дочь хочет учиться в Питере, но не проходит на бюджет. Стоит ли напрягаться и учить платно? Или же спокойно отучиться дома на бюджете? К - вопрос №2035016

сожалению, в нашем городе проблема с трудоустройством. Дата рождения:1956-12-04
1 ответ
день добрый, у дочери будет возможность уехать в другой город после того как спокойно получит образование в своем родном городе, и проблем меньше и всем спокойней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена