Прошу отозваться экспертов, которые диагностируют по фотографии здоровье и проводят сеансы лечения, а также работают с энергетикой(подпиткой). - вопрос №2035114

Конечно в идеале мне хотелось бы найти женщину, которая создавала акцию бесплатную вроде «диагностика по фото» Я с ней общалась примерно год назад с другого аккаунта.
К традиционной медицине хотелось бы добавить и нетрадиционную. Особенно перед операцией
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Могу помочь.Пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите — могу бесплатно посмотреть по  фото. Сделаю диагностику.
Добрый день, можете обращаться.