НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОДРЯД ПРОСТО ПАТОЛОГИЧЕСКИ НЕ ВЕЗЕТ С МУЖЧИНАМИ. ЭТО ЭФФЕКТ САМОВНУШЕНИЕ ИЛИ НА ЧТО ТО ЕСТЬ. КАК ЭТО ПРОВЕРИТЬ Дата рождения:1979-09-11 - вопрос №2035601

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
на вас стоит венец безбрачия от него все невезения с противоположным полом.
Вам нужно заказывать работу на снятия его и проводить чистку после делать обряд на привлечения противоположного пола.
Данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ