uedit li vjaceslav 22.0682 zit k jevgenii 22.1084? est li u nas s nim buduwie budem li mi vmeste anna20.12.83 - вопрос №2035817

3 ответа

Ответы

день добрый, у мужчины совместное будущее с Анной просматривается а не с Евгенией
Вячеслав с Евгенией вместе не будет.С Анной должен быть союз у него.
Возможно мой взгляд будет категоричным, но я бы не советовал женщинам выстраивать отношения с Вячеславом… Это кармически отягощенный человек. Ни Анне, ни Евгении отношения с Вячеславом счастья не принесут.